-10%






Шведская стенка Качай Железо ДЕМОС разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ДЕМОС разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Компактность конструкции в собранном состоянии позволит разместить данный дск в малогабаритной квартире.
- Покрытые специальным напылением перемычки предотвратят соскальзывание руки, что убережет от травм.
- Набивка обшивок долговечна, внутри находится мебельный поролон.
- Крепежные узлы без труда выдержат качели и даже боксерскую грушу.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Детская лесенка: 1 шт
- Ростомер: 1 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
- Детские пластмассовые кольца: 2 шт
- Канат: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 4 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Перемычка для крепления турника длиной 54 см: 1 шт
- Винт М8 + шайбы для регулировки: 2 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ДЕМОС разборная |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 9 200 ₴
