Топ
-8%








Шведская стенка Качай Железо КРОСС Тренер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо КРОСС Тренер
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 200 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.34 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 66 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.08 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Использовать резиновые троса можно как по отдельности так и в комбинации, сопротивление может варьироваться от 5 до 60 кг.
- Турник может передвигаться по высоте, есть место для грифа штанги, выдерживающее вес в 120 килограмм, присутствуют три вида хвата: параллельный, стандартный и широкий.
- Все зацепы с помощью которых перекладина крепится к основе так же имеют пластиковые набивки для того чтобы оплетка перемычек не повреждалось.
- Лавка улучшенная и базируется на железных брусах.
- Все ручки сделаны из резинопластмасса и напаяны, это исключает нежелательные прокручивания при выполнении отжиманий и виса.

Комплектация стенки:
- Подушка для упора спины
- Турник
- Брусья
- Перекладина
- Усиленные стойки
- Место для установки штанги
- Параллельный хват для подтягивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 66 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 234 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо КРОСС Тренер |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Белый |
- Цена: 16 600 ₴
