Топ
-10%




Шведская стенка Качай Железо ОФИС разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ОФИС разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Вес всех компонентов в сборе: 40 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Брусья съемные и могут перемещаться по высоте, на них наварены крючки для установки грифа штанги.
- Все ступеньки оснащены пластмассовым напылением, которое исключает соскальзывание даже влажных рук.
- Стальные направляющие с резиновыми подставками, на которых базируется тренажер, не дадут ему двигаться при подтягивании пользователя, если его вес не превышает 150 кг.
- Все ручки напаяны, это исключит нежелательные прокручивания.

Комплектация стенки:
- Место для установки штанги
- Перекладина
- Брусья
- Параллельный хват для подтягивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ОФИС разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 9 300 ₴
