-10%










Шведская стенка Качай Железо ТОРНАДО разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ТОРНАДО разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1.15 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.4 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Единственная модификация со статическим турником, усиленным дополнительными кронштейнами и имеющим кольцо для профессиональной боксерской груши.
- Все ступеньки опласмашены, пластик наплавлен и имеет шершавую структуру, это не допускает прокрутов и нежелательного скольжения не только сухих, но и влажных рук.
- Скамья жимовая, на брусьях есть место для установки грифа штанги.
- Все мягкие части оббиты плотным кожзамом, внутри набивка из мебельного поролона.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 4 шт
- Болт М10 с гайкой: 4 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Болт М10: 2 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
ДЕТСКИЙ НАБОР, ГРУША В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ТОРНАДО разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 9 500 ₴

