-10%






Шведская стенка Качай Железо ЛИДЕР разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо ЛИДЕР разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1,4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.54 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Турник классический и жестко соединен с рамой, это исключает его колебание при подтягиваниях.
- Скамья усилена железными брусами и предназначена не только для прокачки пресса, но и жима.
- Пятаки, на которых базируется вся конструкция, прорезинены и не продавят линолеум.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Болт М10: 4 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 2 шт
- Перемычка для крепления турника длиной 54 см: 1 шт
- Винт М8 + шайбы для регулировки: 2 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо ЛИДЕР разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 8 800 ₴
