Топ
-6%






Шведская стенка Качай Железо Sport Power Lux разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо Sport Power Lux разборная
Характеристики стекни:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 150 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4-2.85 м
- Высота тренажера в сборе: 2.25 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1,4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 50 кг
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.17 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.54 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Турник классический и жестко соединен с рамой, это исключает его колебание при подтягиваниях.
- Скамья усилена железными брусами и предназначена не только для прокачки пресса, но и жима.
- Пятаки, на которых базируется вся конструкция, прорезинены и не продавят линолеум.
- Перекладины гимнастической лестницы металлические, сверху пластиковое антискользящее напыление.
- Крючки на лавке опласмашены и не повредят пластмассовое покрытие при перемещении.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Болт М10: 2 шт
- Верхний выдвижной шток: 2 шт
- Нижний распорный шток с гайкой: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 4 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 4 шт
- Брусья с местом для штанги: 1 шт
- Скамья для пресса: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Sport Power Lux разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный |
- Цена: 9 000 ₴
