Топ
-6%










Шведская стенка Качай Железо АТАЛАНТ разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо АТАЛАНТ разборная
Характеристики стенки:
- Вес выдерживаемый конструкцией: до 200 кг
- Высота потолков квартиры или дома: от 2.4 м
- Длина скамьи для пресса или жима лежа: 1,4 м
- Вес всех компонентов в сборе: 62 кг
- Высота тренажера в сборе: 2.38 м
- Ширина установленного тренажера: 0,66 м
- Расстояние от пола до перекладины турника: 2.28 м
- Расстояние на которое выходит турник: 0.54 м
- Расстояние на которое выходят брусья: 0.69 м
- Боковые стойки выполнены из двойного профиля, рама выдерживает колоссальное напряжение в 200 кг
- Ступеньки гимнастической лестницы увеличенного диаметра покрыты антискользящим хромированым напылением, это гарантирует сохранение сцепления даже с влажными руками.
- Турник может передвигаться по высоте, есть место для грифа штанги, выдерживающее вес в 100 килограмм, присутствуют три вида хвата: параллельный, стандартный и широкий.
- Все ручки сделаны из резинопластмасса и напаяны, это исключает нежелательные прокручивания при выполнении отжиманий и виса.

Комплектация стенки:
- Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы: 1 комплект
- Лавка для пресса или жима лежа: 1 шт
- Заменяемое сиденье для лавки: 1 шт
- Кронштейн для крепления турника: 2 шт
- Перемычка для крепления турника длиной 55 см: 2 шт
- Собранный турник: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления турника: 4 шт
- Кронштейн для крепления брусьев с мягкими упорами для локтей: 2 шт
- Мягкая спинка для упора: 1 шт
- Болт М8 с гайкой для крепления мягкой спинки для упора: 2 шт
- Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене: 6 шт
- Болт М10: 4 шт
- Защитные накладки на М8: 34 шт
- Защитные накладки на М10: 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 62 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо АТАЛАНТ разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый, Синий, Белый |
- Цена: 13 100 ₴



