Топ
-12%










Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо Sport
Характеристики шведки:
- Д*Ш*В: 65*60*220 см
- Расстояние между ступенями: 20 см
- Диаметр ступеней: 38 мм
- Диаметр турника: 34 мм
- Вес стенки: 32 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, их высота, цвет покраски, диаметры рабочих элементов и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Дюбеля и винты для крепления в стену (4 шт 14*100) идут в комплекте
- Вес скамьи для шведской стенки: 14 кг
- Вес шведской стенки со скамьей и турником: 46 кг
- Вес подвесных брусьев для шведской стенки: 15 кг
- Вес шведской стенки с навесными брусьями и турником: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 61 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка с брусьями та скамейкой для пресса Качай Железо Sport |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
- Цена: 14 000 ₴
