Топ
-13%






Шведская стенка Качай Железо Sport разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Шведская стенка Качай Железо Sport разборная
Характеристики:
- Д*Ш*В: 65*60*220 см
- Расстояние между ступенями: 20 см
- Диаметр турника: 34 мм
- Диаметр ступеней: 38 мм
- Вес стенки: 32 кг
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Расстояние между стойками, их высота, цвет покраски, диаметры рабочих элементов и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Дюбеля и винты для крепления в стену (4 шт 14*100) идут в комплекте
- Материал: труба профильная 60*60*2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шведская стенка Качай Железо Sport разборная |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Черный, Серый |
- Цена: 6 500 ₴
