-10%










Диск чугунный 5 кг на гриф 50 мм диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск чугунный 5 кг на гриф 50 мм диск металлический
- Вес: 5 кг
- Диаметр отверствия: 51 мм
- Толщина диска: 3.2 см
- Внешний диаметр диска: 22 см
- Материал: чугун
- 51 мм под гриф 50 мм
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Диаметр посадочного отверстия 26,5 мм и 51 мм (Олимпийский)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск чугунный 5 кг на гриф 50 мм диск металлический |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Чугун |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 32 мм |
| Вес диска | 5 кг |
| Особенность дисков | Противоударная покраска |
- Цена: 920 ₴

