Топ
-13%










Диск бамперный для кроссфита 5 кг Zelart
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск бамперный для кроссфита 5 кг Zelart
- Диаметр блина 450 мм
- Отверстие 51 мм
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Диски изготовлены из высококачественного металла и откалиброваны в соответствии с эталонным образцом, исключающим отклонения в указанном весе.
- Структурная резина, покрывающая диски, служит своеобразным амортизирующим чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск бамперный для кроссфита 5 кг Zelart |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Резина |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | Zelart |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 45 см |
- Цена: 1 500 ₴
