-11%








Диск на гриф 10 кг c диаметром 25 мм гранилит окрашенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск на гриф 10 кг c диаметром 25 мм гранилит окрашенный
Характеристики:
- Вес - 10 кг
- Общий диаметр - 35 см
- Толщина - 4 см
- Посадочное отверстие 27 мм
- В отверстии диска установлена втулка, толщина стенок 2 мм
- По всему периметру блина металлические вставки для более прочной и долговечной службы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 10 кг |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск на гриф 10 кг c диаметром 25 мм гранилит окрашенный |
| Класс | Для дома |
| Покрытие дисков | Краска |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Материал дисков | Гранилит |
| Бренд | Качай Железо |
| Основной цвет | Серый |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 40 мм |
| Вес диска | 10 кг |
| Внешний диаметр дисков | 35 см |
- Цена: 400 ₴
