Топ










Комплект 109 кг Штанга 57 кг + Гантели наборные 2 по 26 кг металлические блины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Комплект 109 кг Штанга 57 кг + Гантели наборные 2 по 26 кг металлические блины
Основные характеристики штанги:
- Диск металлический 15 кг x 2шт.
- Диск металлический 10 кг x 2шт.
- Возможность комплектации штанги до 100 кг
- Гриф для штанги 150 см
- Вес грифа 7 кг
- Длина посадочных мест: по 30 см
- Внешний диаметр блинов - 26 см
- Посадочний диаметр 25 мм

Основные характеристики гантелей:
- Вес двух гантелей: 52 кг. (2 шт по 26 кг).
- Диски - 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг
- На одну гантель одевается 2 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки : 4 шт.
- Длина грифа: 35 см. вес грифа 2 кг
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 109 кг |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект 109 кг Штанга 57 кг + Гантели наборные 2 по 26 кг металлические блины |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес штанги | до 200 кг |
| Вид замка | Гайка |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 10 000 ₴





