Топ










Штанга разборная 168 кг металлические блины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга разборная 168 кг металлические блины
Характеристики
- Вес: 168 кг.
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Диски - 2 по 25 кг, 2 по 20 кг, 2 по 15 кг, 2 по 10 кг, 2 по 5 кг, 4 по 2.5 кг
- Внешний диаметр блинов: 25 кг - 30 см, 20 кг - 30 см, 15 кг - 30 см, 10 кг - 30 см, 5 кг - 20 см, 2.5 кг - 20 см
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Замки: 2 шт.
- Длина грифа: 180 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 35 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 168 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга разборная 168 кг металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 180 см |
| Вес прямого грифа | 8 кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 13 800 ₴


