Топ










Штанга разборная 67 кг металлические блины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Штанга разборная 67 кг металлические блины
Характеристики
- Вес: 67 кг.
- Вес прямого грифа 7 кг, длина 150 см
- Диски - 2 по 20 кг, 2 по 10 кг
- Внешний диаметр блинов: 20 кг - 30 см, 10 кг - 30 см
- Диски без покраски
- Гриф: 1 шт.
- Замки: 2 шт.
- Длина грифа: 150 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 30 см
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифа: сталь


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 67 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Защелка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Штанга разборная 67 кг металлические блины |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина прямого грифа | 150см |
| Вес прямого грифа | 7кг |
| Вид замка | Замок |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Материал грифа | Сталь |
- Цена: 6 500 ₴


