Новинка








Диск металлический для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск металлический для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм
- Диаметр блина 20 см
- Толщина 26 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 5 кг |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск металлический для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 26 мм |
| Вес диска | 5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 20 см |
- Цена: 500 ₴
