ТОРПЕДА










Гантели наборные 2 по 100 кг диски металлические без покрытия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 100 кг диски металлические без покрытия
ЦЕНА ЗА ПАРУ!
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОДНУ ШТУКУ!!
Характеристики:
- Вес двух гантелей: 200 кг. (2 шт по 100 кг).
- Диски - 12 по 10 кг, 8 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг
- На одну гантель одевается 6 по 10 кг, 4 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки: 4 шт.
- Внешний диаметр дисков: 19 см
- Длина грифа: 62 см. вес грифа 2.5 кг
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 200 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 100 кг диски металлические без покрытия |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2.5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 100 кг |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 62 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 100 кг |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 200 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 |
- Цена: 15 000 ₴





