ТОП










Гантели наборные 2 по 90 кг диски металлические без покрытия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гантели наборные 2 по 90 кг диски металлические без покрытия
ЦЕНА ЗА ПАРУ!
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОДНУ ШТУКУ!!
Характеристики:
- Вес двух гантелей: 180 кг. (2 шт по 90 кг).
- Диски - 12 по 10 кг, 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг
- На одну гантель одевается 6 по 10 кг, 2 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки: 4 шт.
- Внешний диаметр дисков: 19 см
- Длина грифа: 57 см. вес грифа 2.5 кг
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 180 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 90 кг диски металлические без покрытия |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2.5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 90 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 57 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 90 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 180 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 |
- Цена: 13 000 ₴





