Бомба










Гантели наборные 2 по 80 кг диски металлические без покрытия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
ВАЖНО!!! При заказе даного товара доставка будет стоить около 900гр, по-этому есть 2 варианта расчета:
1. частично наложкой, тоесть предоплата 1000гр на карту банка, остальное + доставка + наложка (а это 2% от суммы +20грн комиссия новой почты), остается при получении на почте
2. полная предоплата, тогда при получении только оплата доставки, наложка не платится Новой Почте за перечисление средств
Гантели наборные 2 по 80 кг диски металлические без покрытия
ЦЕНА ЗА ПАРУ!
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОДНУ ШТУКУ!!
Характеристики:
- Вес двух гантелей: 160 кг. (2 шт по 80 кг).
- Диски - 8 по 10 кг, 8 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг, 4 по 2 кг
- На одну гантель одевается 4 по 10 кг, 4 по 5 кг, 2 по 4 кг, 2 по 3 кг, 2 по 2 кг
- Диски без покраски.
- Гриф: 2 шт.
- Гайки: 4 шт.
- Длина грифа: 52 см. вес грифа 2.5 кг
- Внешний диаметр дисков: 19 см
- Диаметр грифа: 25 мм навесная зона, 28 мм рабочая зона
- Материал грифов: сталь с насечкой под руки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 160 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гантели наборные 2 по 80 кг диски металлические без покрытия |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа | 2.5 |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Длина грифа | 52 см |
| Вид замка | Винтовой |
| Материал дисков | Сталь |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Вес одной гантели | 80 |
| Основной цвет | Серый |
| Замки (фиксация) | 4 |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Материал грифа | Сталь |
| Вес | 160 кг |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 28 |
- Цена: 11 500 ₴







