Топ
-13%








Диск полиуретановый 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск полиуретановый 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
Характеристики диска
- Тип: Диск
- Общий вес: 2,5 кг.
- Покрытие: полиуретан
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Цена указана за 1 шт
- Покрытие из высококачественного полиуретана защищает от повреждений как сами блины, так и пол в спортзале, к тому же благодаря ему снижается уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск полиуретановый 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Полиуретан |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь, Полиуретан |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Черный, Зеленый |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 2,5 кг |
- Цена: 900 ₴
