Топ
-13%






Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Тип: Диск
- Общий вес: 25 кг
- Покрытие: полиуретан
- Посадочный диаметр: 51 мм
- Цвет: Черный
- Цена указана за 1 шт
- Диски изготовлены из металла промышленного класса и покрыты высококачественным полиуретаном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь, Полиуретан |
| Бренд | TECHNOGYM |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 25 кг |
- Цена: 4 400 ₴
