Топ






Диск обрезиненный 5 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 5 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический
Характеристики диска
- Тип: Диск обрезиненный.
- Общий вес: 5 кг.
- Покрытие: полиуретан
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Цена указана за 1 шт
- Диски изготовлены из металла промышленного класса и покрыты высококачественным полиуретаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 5 кг на гриф 50 мм TECHNOGYM диск металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь, Полиуретан |
| Бренд | TECHNOGYM |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 5 кг |
- Цена: 1 840 ₴
