Топ
-13%










Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
- Для спортзалов и домашних тренировок
- Тип: Диск прорезиненный
- Общий вес: 25 кг
- Покрытие: Резина
- Посадочный диаметр: 51 мм
- Цвет: Черный
- Цена указана за 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Резина |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | Zelart |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 25 кг |
| Особенность дисков | Отверстия для пальцев |
- Цена: 5 300 ₴

