Топ
-13%








Диск обрезиненный 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диски металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диски металлический
Характеристики диска
- Тип: Диск обрезиненный.
- Общий вес: 2,5 кг.
- Покрытие: Резина.
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Цена указана за 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 2.5 кг на гриф 50 мм Zelart диски металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 2,5 кг |
- Цена: 700 ₴
