Топ








Диск обрезиненный 1.25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 1.25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический
Характеристика диска
- Тип: Диск обрезиненный.
- Общий вес: 1,25 кг.
- Покрытие: Резина.
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Цена указана за 1 шт
Скидки при закупках от 200 кг!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 1.25 кг на гриф 50 мм Zelart диск металлический |
| Класс | Профессиональные |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | Zelart |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Вес диска | 1,25 кг |
- Цена: 350 ₴
