Топ








Диск обрезиненный для олимпийской штанги 5 кг Рекорд диск стальной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный для олимпийской штанги 5 кг Рекорд диск стальной
- Диаметр блина 250 мм
- Толщина 28 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Для спортзалов и домашних тренировок
Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный для олимпийской штанги 5 кг Рекорд диск стальной |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Покрытие дисков | Резина |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | Рекорд |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 28 мм |
| Вес диска | 5 кг |
| Особенность дисков | Отверстия для пальцев |
| Внешний диаметр дисков | 250 мм |
- Цена: 1 725 ₴
