Топ
-21%






Диск обрезиненный 20 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 20 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический
Характеристики диска
- Тип: Диск обрезиненный
- Общий вес: 20 кг
- Диаметр блина 40 см
- Толщина блина 3.2 см
- Покрытие: Резина
- Посадочный диаметр: 51 мм
- Цвет: Черный
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за 1 шт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 20 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие | Резина |
| Толщина блина | 3.2см |
| Диаметр блина | 40см |
- Цена: 3 600 ₴
