Топ
-18%










Диск обрезиненный 15 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск обрезиненный 15 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический
Характеристики
- Тип: Диск обрезиненный.
- Общий вес: 15 кг.
- Диаметр блина 34 см.
- Толщина блина 3.2 см.
- Покрытие: Резина.
- Посадочный диаметр: 51 мм.
- Цвет: Черный.
- Гарантия: 36 месяцев.
- Цена указана за 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Резина |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск обрезиненный 15 кг на олимпийский гриф 50 мм диск металлический |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 32 мм |
| Вес диска | 15 кг |
| Внешний диаметр дисков | 34 см |
- Цена: 2 700 ₴
