




Диск для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм стальной крашенный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм стальной крашенный
- Диаметр блина 230 мм
- Толщина 26 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Противоударная покраска.
- Для спортзалов и домашних тренировок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск для олимпийской штанги 5 кг на гриф 50 мм стальной крашенный |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 26 мм |
| Вес диска | 5 кг |
| Особенность дисков | Противоударная покраска |
| Внешний диаметр дисков | 230 мм |
- Цена: 535 ₴
