Топ






Диски 10 кг на гриф 25 мм для гантелей металлические
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диски 10 кг на гриф 25 мм для гантелей металлические
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 КГ
- Диаметр блина 165 мм
- Толщина: 10 кг - 6 см
- Отверстие 26 мм
- Цена указана за один килограмм.
- Для спортзалов и домашних тренировок.
- Металлические диски - надежное качество и доступная цена!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диски 10 кг на гриф 25 мм для гантелей металлические |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Внешний диаметр дисков | 16.5 см |
- Цена: 720 ₴
