Топ
-6%






Диск для олимпийской штанги 10 кг на гриф 50 мм стальной крашенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск для олимпийской штанги 10 кг на гриф 50 мм стальной крашенный
- Диаметр блина 450 мм
- Толщина 12 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- Противоударная покраска.
- Для спортзалов и домашних тренировок.
- При больших объемах скидка
Металлические диски - надежное качество и доступная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 10 кг |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск для олимпийской штанги 10 кг на гриф 50 мм стальной крашенный |
| Класс | Для дома, Полупроф, Профессиональные |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Зеленый |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 12 мм |
| Вес диска | 10 кг |
| Особенность дисков | Противоударная покраска |
- Цена: 1 700 ₴
