Хит продаж
-36%










Диск композитный на 1.25 кг 31 мм с АВС покрытием
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Диск композитный на 1.25 кг 31 мм с АВС покрытием
Характеристики диска
- Диаметр блина 16 см, толщина 2.7 см
- Внутреннее отверстие 31 мм (Подходит для грифа 25-28, 31 мм)
- Диск покрыт противоударным пластиком средней жесткости
- Наполнитель диска композитный кевларобетон (гранилит)
- Номинал веса указан на каждом диске
- Погрешность веса 10 грамм (минимальные отклонения)
- Отверстие диска усилено ребрами жесткости
- Цвет пластика черный
- Доставляется в усиленной картонной упаковке
- Доставка в любой город Украины по самым низким тарифам служб доставки
- В наличии диски весом 1.25 - 2.5 - 5 - 10 -15 кг.
- Отверстия под все виды грифов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блины |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск композитный на 1.25 кг 31 мм с АВС покрытием |
| Класс | Для дома |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Материал дисков | Гранилит |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Толщина диска | 27 мм |
| Вес диска | 1,25 кг |
| Внешний диаметр дисков | 16 см |
- Цена: 70 ₴




