Проф
-17%




Стойка для блинов 50 мм Sport Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для блинов 50 мм Sport Профсерия
Описание стойки
- На стойке имеется 6 посадочных мест под блины, общей нагрузкой до 500 кг, что прекрасно подойдет для спортзалов среднего размера.
- Длина стакана для блинов: 250 мм (6 шт)
- Изготовлена из 60х80 мм профильной трубы
- Стаканы для блинов выполнены из нержавеющей стали
- Стандартный цвет покраски: серый
- Цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес стойки: 35 кг
- Диаметр применяемых блинов - 50 мм.
- Материал посадочных мест - нержавеющая сталь
- Толщина металла - 3,5 мм.
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для блинов 50 мм Sport Профсерия |
| Класс | Профессиональный |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Регулировка стоек | Нет |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 12 000 ₴
