ПРОФ
-4%


Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия разборная
- Д*Ш*В: 210*45*160 см
- Стандартный цвет покраски: черный
- Высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес стеллажа: 90 кг
- Универсальный аксессуар позволяет компактно разместить диски для штанги, гири и гантели.
- Элементы модульного стеллажа рассчитаны на большие нагрузки и имеют солидный запас прочности.
- Прочная и надежная конструкция
- Легкое сложение
- Усиленные рамы
- Материал: Стойки 60х60х2мм
- Полки 50х50х2мм+лист 3мм с армированной резиной.
- Для мячей труба ДК 25х3мм.
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стеллаж для спортивного инвентаря Sport Профсерия разборная |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый, Черный |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 45 000 ₴
