Проф
-6%








Упор для приседаний (сисси присед) Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Упор для приседаний (сисси присед) Профсерия
Характеристики:
- Цвет: Черный, белый
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- При выполнении приседаний наибольшую нагрузку приходится квадрицепс, именно на его нижнюю часть. Дополнительно работают икроножные мышцы, ягодицы и задняя поверхность бедра.
- Компактный тренажер идеально обеспечивает изолированную нагрузку.
- Стопы нужно зафиксировать под валиками, голени прижать к подушке и дальше делать максимально глубокие приседания, с отягощением или без него.
- Вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Упор для приседаний (сисси присед) Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 12 000 ₴
