Топ
-8%








Стойки под штангу и жим Sport-Top Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу и жим Sport-Top Профсерия
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Угол наклона: 7 градусов
- Д*Ш*В: 100 на 120 на 170 см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 70 кг.
- Имеет 6 положений для грифа, ширина стандарт 120см для олимпийских грифов 2.2м.
- Регулировка высоты страховок удобна как для приседаний, так и для горизонтального жима штанги, с резиновыми накладками толщиной 5мм.
- Конструкция сделана из трубы 80х60х2мм, все места, где проходят болты, разваренные втулками это придает дополнительную прочность и устойчивость конструкции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу и жим Sport-Top Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 22 000 ₴
