Топ
-8%








Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Угол наклона: 7 градусов
- Д*Ш*В: 160 на 122 на 176 см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 70 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 176 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу и жим Sport Профсерия 60 на 60 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый, Черный, Белый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 22 000 ₴
