ПРОФ
-12%








Стойка для гантелей на 15 пар Профсерия разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для гантелей на 15 пар Профсерия разборная
- Д*Ш*В: 70*300*75 см
- Подходит для хранения гантелей с ручкой 11 см, и более
- Стандартный цвет покраски: серый, черный, белый
- Высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес стеллажа: 72 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм, уголок 50*50*5 мм
- Стеллаж предназначен для удобного хранения 15 пар гантелей общей массой до 900 кг в условиях закрытых помещений.
- Обе полки стеллажа имеют наклон в 15 градусов – для более удобного съема веса
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 72 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для гантелей на 15 пар Профсерия разборная |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 13 000 ₴
