ПРОФ
-11%








Стойка для гантелей 2 метра на 10 пар Профсерия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для гантелей 2 метра на 10 пар Профсерия
- Д*Ш*В: 70*200*75 см
- Подходит для хранения гантелей с ручкой 11 см, и более
- Стандартный цвет покраски: серый, черный, белый
- Высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес стеллажа: 49 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Стеллаж предназначен для удобного хранения 10 пар гантелей общей массой до 600 кг в условиях закрытых помещений.
- Обе полки стеллажа имеют наклон в 15 градусов – для более удобного съема веса
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для гантелей 2 метра на 10 пар Профсерия |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 10 500 ₴
