-7%


Стойка для блинов 50 мм та грифов KZ-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойка для блинов 50 мм та грифов KZ-35
Описание стойки
- Высота - 142 см.
- Длина - 62 см.
- Ширина - 62 см.
- На стойке имеется 8 посадочных мест под блины, общей нагрузкой до 500 кг, что прекрасно подойдет для спортзалов среднего размера.
- Длина стакана для блинов: 250 мм (8 шт)
- Стаканы для блинов выполнены из нержавеющей стали AISI 304
- Высота стакана для грифа: 150 мм (2 шт)
- Стойка подходит для хранения стандартных соревновательных блинов, диаметром 450 мм
- Стандартный цвет покраски: серый
- Цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес стойки: 22 кг
- Диаметр применяемых блинов - 50 мм.
- Материал посадочных мест - нержавеющая сталь
- Толщина металла - 3,5 мм.
- Покрытие металла - порошковая полимерная краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка для блинов 50 мм та грифов KZ-35 |
| Класс | Профессиональный |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Регулировка стоек | Нет |
| Покрытие стойки | Краска |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 6 800 ₴
