ПРОФ
-8%










Стойки под штангу и жим наклонная профсерия 60 на 60 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу и жим наклонная профсерия 60 на 60 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Угол наклона: 7 градусов
- Д*Ш*В: 160 на 122 на 175 см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Также возможна установка дополнительного оборудования для стоек: дополнительных штырев для хранения блинов (25мм, 28мм, 50мм)
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 65 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу и жим наклонная профсерия 60 на 60 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 15 250 ₴
