-3%










Стойки под штангу универсальные профсерия 50 на 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу универсальные профсерия 50 на 50 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Расстояние между стойками: регулируется от 30 см до 130 см
- Высота стартовая площадки для грифа над уровнем пола: регулируется от 93 см до 163 см (с шагом 3,5см!)
- Д*Ш*В: 61*142*(108-178) см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Также возможна установка дополнительного оборудования для стоек: дополнительных штырев для хранения блинов (25мм, 28мм, 50мм); встраиваемые брусья, диаметром 45 мм, с накаткой.
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 28 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 142 см |
| Высота | 178 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу универсальные профсерия 50 на 50 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 8 900 ₴


