Топ
-5%










Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Д*Ш*В: 130*120*175 см
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Материал: Труба профильная 60*60*2
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Возможна установка установка дополнительных штырей по бокам стойки для жима как на последнем фото. В обычную комплектацию они НЕ ВХОДЯТ и цена указана за стойку для жима БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ШТЫРЕЙ.
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 58 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм |
| Класс | Профессиональные |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 13 300 ₴

