-4%










Стойки под штангу со страховочными упорами 40 на 40 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу со страховочными упорами 40 на 40 мм
Характеристики:
- Профиль - 40x40.
- Цвет: Черный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Длина 78 см.
- Высота основной конструкции 103 см.
- Макс высота стоек 176 см.
- Расстояние между стойками: регулируется от 30 см до 130 см
- Высота стартовой площадки для грифа над уровнем пола: регулируется от 91 см до 166 см (с шагом 5см)
- Высота страховых упоров над уровнем пола: 49 – 73 см (шаг 5см)
- Максимальная нагрузка 200 кг.
- Вес стоек 24 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу со страховочными упорами 40 на 40 мм |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный |
| Высота | 103 |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
| Вес | 24 |
- Цена: 7 500 ₴

