Топ проф
-10%










Стойки под штангу со страховкой и турником 50 на 50 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу со страховкой и турником 50 на 50 мм
Характеристики:
- Профиль - 50x50.
- Цвет: Черный, Серый или комбинированный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Высота основной конструкции 220 см.
- Ширина 120 см
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 40 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу со страховкой и турником 50 на 50 мм |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 8 600 ₴
