-10%




Стойки под штангу с нижними упорами 40 на 40 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу с нижними упорами 40 на 40 мм
Характеристики:
- Профиль - 40x40.
- Цвет: Черный, белый или комбинированный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Высота основной конструкции 95 см.
- Макс высота стоек 165 см.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес стоек 17 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу с нижними упорами 40 на 40 мм |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Высота стоек | 165 |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 3 650 ₴
