Топ
-13%








Стойки под штангу Magnus-200 независимые регулируемые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу Magnus-200 независимые регулируемые
Технические параметры:
- Профиль металла 40х40 мм
- Толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Держатели для компактного хранения дисков 2 трубки длиной 200 мм
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 94-153x51x44 см ( 2 стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 88-158 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 20 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 153 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу Magnus-200 независимые регулируемые |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Magnus ABARQS |
| Основной цвет | Красный, Серый |
| Высота стоек | 153 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 3 000 ₴
