Новинка










Стойки под штангу Magnus-500 Многоуровневые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу Magnus-500 Многоуровневые
Технические параметры:
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 300 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее, полупроф
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Длина: 110 см; Ширина: 107 см; Высота: 179 см;
- 7 уровней (крючки) + 2 уровня сборки крюков (мин. 32 см / макс. 163 см)
- Вес: 28 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 179 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу Magnus-500 Многоуровневые |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Magnus ABARQS |
| Основной цвет | Красный, Черный |
| Высота стоек | 179 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 7 245 ₴




