Новинка
-13%










Стойки под штангу Magnus-400 независимые регулируемые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу Magnus-400 независимые регулируемые
Технические параметры:
- Профиль металла 40х40 мм, толщина 2 мм.
- Максимальная нагрузка на стойки 250 кг.
- Конструкция стоек очень прочна и надежна.
- Назначение: домашнее
- Тип: универсальная стойки под штангу
- Упражнения: штанга
- Рама: усиленная
- Профиль рамы: 40х40 мм, 30х30 мм, толщина стали 2 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 43x51x104-157 см (габариты одной стойки)
- Регулировка высоты держателей для штанги: 104-157 см (7 уровней, шаг регулировки 10 см)
- Вес: 14 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу Magnus-400 независимые регулируемые |
| Класс | Для дома |
| Бренд | Magnus ABARQS |
| Основной цвет | Красный, Черный |
| Высота стоек | 157 см |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
- Цена: 3 200 ₴

