Супер цена
-10%










Стойки под штангу 40 на 40 мм со страховочными упорами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Стойки под штангу 40 на 40 мм со страховочными упорами
Характеристики:
- Профиль - 40x40.
- Цвет: Черный, белый или комбинированный.
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Длина 105 см.
- Высота основной конструкции 85 см.
- Макс высота стоек 170 см.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Высота страховок от 45 см до 80 см.
- Длинна страховок 35 см.
- Вес стоек 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойки под штангу 40 на 40 мм со страховочными упорами |
| Класс | Для дома |
| Бренд | KZ |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Высота стоек | 170 |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Регулировка стоек | Да |
| Покрытие стойки | Краска |
| Материал стойки | Сталь |
| Вес | 20 |
- Цена: 4 300 ₴
